Иринка
iriskas_
Иринка·Мама двоих (младенец)

Дев, подскажите, Лактозар обязательно разводить тёплым или только сцеженным молоком? Или можно сцедить и позже дать комнатной температуры? А то пока я сцеживаюсь или разогреваю сцеженное, дочь как резаная орет, ждёт титю😁

Комментарии

l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

Не обязательно. После кормления сцеживала и в следующее в нем разводила. А для чего даете, выписали или сами?

Нравится Ответить
iriskas_
Иринка·Мама двоих (младенец)

Сами, но посоветовавшись с сестрой, она неонатолог. Животик беспокоит, стул и водянистый был, и пенистый, ну и при каждом пуке вылетало🙈

Нравится Ответить