ПаNда
mama.panda
ПаNда·Мама дочки (2 года)

Девушки, чем можно максимально быстро убрать прыщ? Народные средства 😁 на носу 1е сентября, а на подбородке повылезало 🙈 один внутренний и один обычный. Никогда не сталкивалась с эктренными методами, всегда сами проходили за неделю-две. а тут блин даже тоналка не возьмёт

Комментарии

guseinova
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В институте дерматологии прописали далацин. Мазать прыщ 2 раза в день

Нравится Ответить
guseinova
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kristina1809, я без рецепта покупала

Нравится Ответить
kristina1809
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@guseinova, вы только им пользовались или ещё дополнительно ещё чем то...?может ещё витамины какие нибудь?

Нравится Ответить
guseinova
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kristina1809, мне прописали его когда прыщики вылезают и пользоваться кремом с защитой 30+ перед выходом на улицу. Еще омега прописывали, диета, ложится спать до 10 вечера) остальное не помню)

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (3 года)

Фуцидин крем. Он с антибиотиком и быстро снимает воспаление. Мне дерматолог назначала

Нравится Ответить
yamamaolya
Ольга·Мама дочки (3 года)

А цинковой мазью если

Нравится Ответить
mama.panda
ПаNда·Мама дочки (2 года)

Попробую, у меня была вроде)

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

А те что уже снаружи можно прижечь салициловой кислотой (ватной палочкой)

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Точечно масло чайного дерева

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Говорят паста мятная🤔

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama.panda, до получаса )

Нравится Ответить
mama.panda
ПаNда·Мама дочки (2 года)

@w0nderful_lera а где-то пишут на ночь оставлять 🤔

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

@mama.panda как перестанет гореть так можно смывать)

Нравится Ответить