Алиса
alisa.alisa...
Алиса ·В ожидании первенца

Начались ли роды на 39 неделе беременности?

Второй день подташнивает, аппетит то есть, то нет, три дня больно ходить в туалет по маленькому, много жёлтых выделений, но на пробку не похоже, сегодня все опухло там, ребёнок очень активный сейчас, схватки есть, но редкие и прокалывающие по секунде

Это все начинается так или ещё нет?

Уже 39 недель

Комментарии

katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже жёлтые выделения, не пробка явно, тоже все опухает там, но схваток вот нет))

В первую беременность так фигачили тренировочные, что я в родах первые 2 часа понять не могла, что это оно, а в этот раз видимо схватки хотят быть сразу истинными))

Ребёнок как обычно по активности, не затихает никуда как бывает)

Я думаю можно ещё и неделю и две так проходить если честно, хотя мы то готовы хоть сейчас))

Нравится Ответить
alisa.alisa...
Алиса ·В ожидании первенца

Да из-за того, что все опухло не хочется долго ждать

Нравится Ответить
alisa.alisa...
Алиса ·В ожидании первенца

Плюс ещё тянет постоянно эти 3 дня

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

@alicaalica у меня переодически тоже тянет, как то вот недавно 2 дня подряд, потом перестало

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У меня тоже жёлтые выделения😬

В интернет залезла, пишут что за неделю до родов начинается такое вот... ребёнок сегодня активный, обычно спит много. А ещё «там» онемения сегодня такие😬 я уже переживать начала, из-за чего оно😬

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@geymer17, не знаю, икает то внизу, то под грудью😬

Нравится Ответить
geymer17
Геймер·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@diana__deshpet вот и у меня все время икал внизу а сегодня под грудью.

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@geymer17, мне врач сказал, что если попой, то они не спешат на выход. Типа мягкая попа, давить нечем в промежность..

Нравится Ответить