Svetaska
svetaska
Svetaska·Мама сына (2 года)
post image

У кого есть отпариватель для одежды? Какой у вас? Что нравится а что нет.

1

Комментарии

legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня эндевер, слабенький для рубашек и брюк, но для детских футболок и платьев самое оно. Но хочу теперь паровую станцию, по цене не дороже хорошего отпаривателя, но плюсов больше.

Нравится Ответить