Юлия
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем привет, у меня ближе к ночи начинает крутить ноги, уснуть невозможно переворачиваешься туда сюда. Как спасались от этого состояния?

2

Комментарии

kseniya_i_ava
Ксения ·Мама дочки-младенца

Кальций на ночь, в это время он активно вымывается из организма, мне кальцемин адванс гинеколог советовала. Если пьёте поливитамины, посмотрите, чтобы в сочетании передозировки не было

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо), спрошу у своего врача.

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·В ожидании первенца

Что значит «крутить ноги»?😁

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

Такое ощущение))

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·В ожидании первенца

@ylia56, ясно👍🏼😹

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Кальций должен помочь, магний от тонуса и нервов его нельзя после 35 недели из-за него шейка не готовится к родам

Нравится Ответить
vikkiw

Мне кальций помог 2 таблетки в день, но не знаю можно ли вам, от магния не было эффекта

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

@vika...86 @babydior спасибо.

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

На таком сроке вроде уже нельзя пить магний

Нравится Ответить
babydior
Anna·В ожидании первенца

Нужен магний и это пройдёт

Нравится Ответить
babydior
Anna·В ожидании первенца

@ylia56, я пью магнерот 500

Нравится Ответить
lilu...86
Лиля·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@babydior сколько табл в день?Мне врачиха ни чего не сказала,но я пью по две...может это мало?а то матку как схватывало,так и ничего не проходит пока

Нравится Ответить
babydior
Anna·В ожидании первенца

@vika...86, я пью 1 магнерот 500

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

Нет, мне не назначили. Хотя я говорила геникологу

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·В ожидании первенца

Магний пьёте?

Нравится Ответить