Dekretnica
dekretnica94
Dekretnica·Мама сына (2 года)

Девочки привет! Я после декрета, отчислений нет. Планирую беременность. Хочу получить хорошие декретные. Например якобы 300 тыс получаю. Сколько я должна отчислять? И сколько примерно получу?

1

Лучший комментарий

i_am_happy2
Айнагуль·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот к этой девушке обратитесь, она очень хорошо знает свою работу и многие девушки с этого приложения обращались к ней и получили свои декретные деньги @serzhanara,

Нравится Ответить

Комментарии

serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

87004352562 мой ватс апп. Все вопросы туда, девочки

Нравится Ответить
dekretnica94
Dekretnica·Мама сына (2 года)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
i_am_happy2
Айнагуль·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот к этой девушке обратитесь, она очень хорошо знает свою работу и многие девушки с этого приложения обращались к ней и получили свои декретные деньги @serzhanara,

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ооо спасибо вам за такой комплимент🤗😘 и за рекомендацию 😍

Нравится Ответить
damirakadyrbekova
Дамира Кадырбекова·Мама сына (2 года)

@serzhanara добрый день, подскажите пожалуйста. Как максимально больше получить декретные ?

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@damirakadyrbekova 87004352562 Ватс апп

Нравится Ответить
yudina-irena
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отчислять придётся примерно 60 000 в месяц, получать пособие примерно 90000 тг в месяц, в интернете есть точная схема как посчитать.

Нравится Ответить
yudina-irena
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nananei, да, но мало.

Нравится Ответить
laimonfresh
laimonfresh·Мама троих детей

70 примерно со всеми налогами

Нравится Ответить
mrs.mama
Mrs.Mama·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отчислять налоги имела в виду 55-60 тыс

Нравится Ответить
ospanova1285

Можно вам ип открыть и закидывать по 19 примерно. Или закидывать с другого ип 71000 примерно. Получите одну и туже сумму и там и там 1200000 примерно. Это все при зп 297500 по максималке .Только ип правильно надо вести, иначе зря будете скидывать и вам не дадут деньги .

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fariwkinss надеюсь вы это про меня говорите))))

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@serzhanara, конечно )я уже скинула ваш номер)

Нравится Ответить
spaceontheearth
💃🏻·Мама сына-младенца

@fariwkinss, мне скиньте тоже ее номер,пожалуйста

Нравится Ответить
mrs.mama
Mrs.Mama·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это вы будете все налоги сами платить около 55 тыс в месяц будете платить

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить