Ass.d.
ass.dddd
Ass.d.·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте какие анализы нужно сдавать? Чтобы понять какие витамины нужно пропить

Комментарии

princessmerei
Айым·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я сдавала Д3, ОАК, ферритин, гомоцистеин, ТТГ

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдавала:

Витамин Д

В12

Фолиевая кислота

Ферритин

Железо

Кальций

Нравится Ответить
ass.dddd
Ass.d.·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙌

Нравится Ответить