Валерия
lera.bondarenko211
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасите! Простыла...глаза не видят, нос ручьем. Температуры нет. Нам 1,5 месяца и мы полностью на ГВ. Чем себе помочь, как лечиться?

Комментарии

elen_p
Elen·Мама двоих (младенец)

Таблетку или капли против аллергии, станет лучше

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Вит с, д, цинк 3 дня, можно заваривать ун де Гато, имбирь.

Нравится Ответить