Стелла Багирова
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Девочки, какие свечи или таблетки от температуры для детей действенные?

Нужно чередовать с Нурофеном.. всё давно закончилось и нужно бежать покупать.

Комментарии

yulyasheste
Юлия·Мама троих детей

Эффералган сироп

Нравится Ответить
viktoria_04
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я даю нурофен сироп и чередую с свечами парацетамол

Нравится Ответить
ekaterinabondra61
Екатерина Бондра·Мама дочки (2 года)

Анальдим хорошо сбывает температуру

Нравится Ответить
diana_arturovna
Диана·Мама сына (1 год)

Цефикон

Нравится Ответить
ksuxademeneva2011

Панадол сироп, свечи парацетамол ( в нашем возрасте правда засунуть свечку - огрооо мная проблема), свечи анальдим нам не помогали. Всегда чередую панадол и нурофен

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

@ksuxademeneva2011 спасибо..уже купила Панадол

Надеюсь будет хорошо действовать

Нравится Ответить
yulyasheste
Юлия·Мама троих детей

@bagirova.stella, панадол слабый

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

@yulyasheste походу даа.. за 1,5 часа вообще ничего не сбило..вот только через это время слегла поменьше стала

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Анальдим свечи можно, Парацетамол в сиропе

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (младенец)

Панадол сироп, свечи парацетамол

Нравится Ответить