Юлия
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, беспокоят прищики, что это может быть? Укусы насекомых? Чем по мазать, кроме фенистила

Комментарии

julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mamka_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Это мошки заразы.. у нас тоже такие укусы ((

Нравится Ответить
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)

А чем вы мажете?

Нравится Ответить
mamka_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

@julia.khaduskina.85, если честно ничем! Само проходит на следующий день. Не хочу мазать - бывает ещё хуже от мази

Нравится Ответить