Hadijkina_mama
ummhadija
Hadijkina_mama

Кто болел в легкой форме ковид какие у вас были симптомы?у меня диарея уже 5 день

Комментарии

luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У мужа была в легкой форме 2-3 дня температура полностью пропало обаяние чувства запахов месяц не чувствовал и кашель так же месяц

Нравится Ответить
ummhadija

А вы не заразились ?

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@ummhadija Хвала Аллаху нет хотела но обошло меня

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У вас возможно с кишечником или желудком что то

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@promokody ого

Нравится Ответить
ummhadija

Все нормально у меня с кишечником и желудком

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (1 год)

@ummhadija, скажите, у вас были ещё какие-либо симптомы, кроме диареи? Как долго была диарея?

Нравится Ответить
hadi_18
Хади·В ожидании первенца

У меня просто 2дня держалась темп до 38° и нюх пропал на месяц точно

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

У меня только нюх пропадал на неделю и все

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обращайтесь за помощью к врачу .При правильной своевременной симптоматической терапии нет такого симптома на 5й день болезни.! Вам следует исключить кишечную инфекцию бактериальную и вирусную(ротавирус, энтеровирус)

Нравится Ответить