mamadanе4ki
natusya1989
mamadanе4ki·Мама сына (4 года)

Девочки,есть тут у кого аномалия Киари 1 степени, опишите ваши симптомы, делали или собираетесь делать операцию?

Комментарии

alimpus
Аксана·Мама четверых детей

А какие у вас?

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

@natusya1989 боли в затылке при чихании, кашле, громком смехе, натуживании. При резком изменении положения тела

Нравится Ответить
natusya1989
mamadanе4ki·Мама сына (4 года)

Жжение бывает в лице?

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

@natusya1989 нет

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

Привет! Опущение 1.7 см. Операцию не делала. Если появятся ещё симптомы, наверное придётся делать операцию

Нравится Ответить
natusya1989
mamadanе4ki·Мама сына (4 года)

Какие у вас симптомы?

Нравится Ответить