Айка
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки вопрос: кто пил таблетки Бромкриптин для прекращения лактации? Мне доктор в больнице прописал, прочитала отзывы столько побочек🤦 подумала лучше затяну груди и поменьше житкости буду пить.

Груди полные молока аж трещит 😢

1

Комментарии

parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама дочки-младенца

Я пила достинекс по схеме

Нравится Ответить
kamila.a1998
Kamila)·Мама сына-младенца

Мне вообще гиня когда отучала не советовала пить таблетки,сказали если последующих детей захочешь кормить грудью ,из-за этих таблеток либо молока вообще не будет,либо очень мало будет )

Действительно лучше перетяните,я перетягивалась на один день,до облегчения сцедила и перевязала ,один день помучалась

Нравится Ответить
izumrud_ne_brulik
Izumrud·Мама четверых детей

Может и правда, у меня с младшей молока вообще не много

Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо! Как хорошо когда есть у кого спросить и чем поделиться, Спасибо огромное всем Мамочкам Mom life люблю вас всех😘

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

Сцедить до облегчения и растереть грудь камфорным спиртом

Нравится Ответить
yasmin.li
Ясмина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пила это просто ужас,то что ела все рвало тошнила слабость и головокружение после двух дней перестала их пить а груди сцедила и затянула через неделю молоко пропало

Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки-младенца

Бывает так что молока слишком много,и лучше выпить.Молоко вырабатывается даже от того что вы смотрите на ребенка и думаете о нем.Смотрите на свое самочувствие,зато таблетка сразу помогает.Не затягиваться,сцеживать только до облегчения.

Нравится Ответить
izumrud_ne_brulik
Izumrud·Мама четверых детей

Пила, так плохо мне было это ужас, я встать не могла, лежала. Тошнило, кружилось голова, болела голова.

Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤦 не буду пить

Нравится Ответить
izumrud_ne_brulik
Izumrud·Мама четверых детей

@aika2019 не пейте👍☺️, реально это не метод

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я пила, нормально все было. Никаких побочек. Просто исчезло молоко и все🤷

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@elya.omg со пила при второй беременности, отучала старшего от груди когда забеременела. После вторых родов молоко прибыло, и даже сохранялось больше трёх месяцев пока не кормила младшего - из-за проблем со здоровьем пила таблетки и три месяца не кормила грудью. Но молоко было, так что все в порядке.

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@elya.omg эти таблетки надо пить правильно. Многие херач...т сразу по две таблетки как написано. А надо очень постепенно вводить, осторожно повышать дозу. Как мне врач расписал схему, так я и пила. Первый день была небольшая слабость полдня, но голова не кружилась. Потом постепенно все исчезло. Молоко потихоньку ушло. Просто исчезло. Зато нет диких болей когда перетягиваешься. И нет риска что протоки закупорятся и потом мучаться мастопатией всю жизнь.

Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anikidi Спасибо! 🙏

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (2 года)

Пила болела голова но грудь болела сильнее я не смогла сама остановить лактацию...

Нравится Ответить
lucyliu
Zako·Мама двоих (младенец)

Я пила две таблетки хватило, никаких побочек не было ттт

Нравится Ответить
anel_pvl93
Анеля·Мама дочки (1 год)

Потерпите неделю, сцеживайтн по чуть чуть, до облегчения. Не перетягивайте

Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
saule85
Saule·Мама дочки (4 года)

Без таблеток обошлась))) в конце правда муж помог))) вымотал остатки и вуаля!!!

Нравится Ответить
saule85
Saule·Мама дочки (4 года)

Каждый день сцеживать, дозу уменьшать. Неделя и все ОК!

Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врачи говорят не сцеживать, а то приток увеличится

Нравится Ответить
macintosh.

Я пила, хоть 1 таблетку выпила, но мне было плохо. Головокружение, тошнота, рвота. Лучше переждите, и перетягивать не надо, может протоки забить и камушки образоваться. Можно сцедиться до облегчения. Удачи Вам

Нравится Ответить
mama_olga26
Ольга·Мама сына (1 год)

Достинекс пила, тоже много плохих отзывов было, но у меня прошло все нормально, у всех разный организм и реагирует по-разному

Нравится Ответить
limemommy
Janny·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ней пейте и не затягивайте. Затягивание вообще не помогает, наоборот груди каменеют. Лучше сцеживаться до облегчения и меньше жидкости.

Нравится Ответить