Анечка Шахматова
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

Доброе утро девочки

Я знаю что вы всегда подскажите.

Что подарить воспитателю и няне на память от группы, но только чтобы этим можно было пользоваться, а не так как мне родители предложили кофейный сервиз🙈.

Общий бюджет 1500

Комментарии

alexa.rosckosh90
Александра·Мама сына (2 года)

Возьмите хорошие большие сковородки с крышками.. они всегда нужны..

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (2 года)

Моя мама работает в школе учителем и однажды ей выпускники подарили сковородку сотейник. И хочу вам сказать это был лучший подарок, прошло уже 10 лет, а сковородкой пользуется до сих пор

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

Спасибо, тоже хороший вариант

Нравится Ответить
lilitlove
Лілія·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Можна сертифікат у магазин домашнього текстилю, а там вибере на свій розсуд чи одіяло, чи рушники чи той самий плед

Нравится Ответить
lilitlove
Лілія·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Плед не радила б, може не підійти до інтер’єру колір, і буде лиш роздражати

Нравится Ответить
lilitlove
Лілія·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Хороший блендер на всі гроші.

Є Браун близко 1300. Або класну сковорідку. Сам не часто дозволиш собі таку річ, а пам’ять буде.

Міксер потужний

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)

Дарили полотенце и плед с дарственной вышивкой

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Миксер/блендер,хорошую сковородку....это же женщины,они всегда куховарят

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

Спасибо, сейчас посмотрю что почём

Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (2 года)

@aneckasahmatova вчера смотрела свекрови блендер: на розетке есть мирта по 700 гр, ещё и на цветы хватит)

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

@komarik04011987 нам повезло, она цветы не любит.

Спасибо. Загуглю.

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (3 года)

Пледы

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

@alinatima не, в группу не хотим.

Хотим им лично, в группу и так мы от группы покупали телевизор, для занятий

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (3 года)

@aneckasahmatova, ого, тогда не нужно, конечно.

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

@alinatima я человек практичный.

И считаю что подарки должны быть тоже практичными.

Никогда не пойму зачем дарить подарки, которые потом стоят пылится

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына-младенца

А наборы посуды не хотите, именно там например тарелки или по пару кастрюль. Но это я говорю вам как воспитатель и как хозяйка. Постельное, покрывало с одиялом.

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

Та я тоже за такой вариант думала.

Вот кастрюли это хороший вариант.

Тяжело вжолбить родителям что что-то на пямять, должно быть практичный, а не просто пылится.

На день рождения мы дарили деньги, она добавила и купила себе большой каркасный бассейн.

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына-младенца

@aneckasahmatova о, ну норм.

Нравится Ответить