Вика Бережная
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (2 года)

Девочки кто долго кормил деток с разными резусами крови , не болели детки часто у Вас ? Мы на груди , ни как не можем свернуть ( но очень стараемся ) последние пол года болеем постоянно , родственники выдвинули версию , что это из-за разусов разных , может ли грудное молоко вредить ребёнку ? 🤦🏽‍♀️

Комментарии

alex.alex93
Alex·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Ох уж эти родственники😂что у них за маничка

Нравится Ответить
ira.mag29
Ирина·Мама двоих (младенец)

Здесь есть хороший консультант по ГВ, evabird_gv, почитайте информацию по мягкому завершению или лично обратитесь. Извините, если не в тему)

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

До 2.2 кормила, постепенно убирала кормления. Болел, конечно, но не скажу, что часто. Про вред молока это чушь вообще дикая, где они её взяли.

Нравится Ответить
goar1987
Гоар·Мама дочки-младенца

Блин 2,6 кормить ((( а говорят в таком возрасте легче отучить ...

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (2 года)

Капец как сложно , если честно 🤦🏽‍♀️ она сисячник ещё тот 🙈 если бы у меня был опыт с детками , отучила бы около года , а теперь очень сложно , истерики до хрипоты , слёзы если не даю , только с силами морально соберусь «все отучаемся» как она заболеет 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
goar1987
Гоар·Мама дочки-младенца

@vikaberejnaj, знаю вы все перепробовали не буду лезть с советами . Но закругляйтесь ) мне проще в 9 пришлось из за моего здоровья , свернуть . Помогла Мама . Два дня нам хватило. Правда щас ор выше гор по ночам, грудь не просит но орет . Сил вам 🙏

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

И чего только родственники не придумают что бы вы сделали как им хочется 🤪🙈

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Как это вообще связано ?))

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

@vikaberejnaj, ну и есть такое понятие , как психосоматика .. ребёнок сам не желая того заболевает , тк хочет любым путём вернуть грудь ( добиться желаемого ) и таким образом он ее получает .

В инете не помню уже у кого , есть видео хорошее про то , почему дети часто болеют и какая выгода мамы в этом .

Я , конечно , особо не верю , но на заметку для себя взяла ))

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@2mom и я про такое знаю. Похоже это правда. Сама на дочери убедилась.

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

@jane--net, вот я после видео очень задумалась над этим .. поэтому выдыхаем и меньше переживаний 👌🏻

Нравится Ответить
anananan

бред .Вы же не кровь даете ребенку , а молоко.🤔

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (2 года)

Спасибо , я тоже склоняюсь к этому , но последнее время что-то и правда болеем через каждые месяца 1,5 , вот и начинает ехать «крыша»

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Слышала, что оно из крови вырабатывается. Вот родственники наверно и развили эту мысль 🙈 Полный бред про резус.

Нравится Ответить