Гукка Бабатова
alishok2525
Гукка Бабатова·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки доброй ночи,целый день резь в желудке,а теперь живот каменеет с болями в лобковой части,,но шевеления активные.хочу поесть,меня рвет,,,😥😥😥.так ещё гениколог вчера уволилась.и выходные,,что делать

Комментарии

inna.rezus.konflikt
Инна·Мама четверых детей

Для профилактики пейте в пакетиках аптечную ромашку в теплом виде

Нравится Ответить
inna.rezus.konflikt
Инна·Мама четверых детей

Выпейте ношпу

Нравится Ответить
inna.rezus.konflikt
Инна·Мама четверых детей

Или укол если рвет вас ,от рвоты помогает церукал он есть в таблетках и в уколах

Нравится Ответить