Verachka
verachka9
Verachka·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏 Девочки скажите пожалуйста чем можно полечить самой дома ребёнка? У нас сопли ппц и кашель, температура 37,3 только была,,,, возможности врача вызвать пока нету, мы не в городе, но есть аптека хоть 😬😬🙏🙏🙏🙏

Комментарии

taniarmani
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Свечи виферон

Нравится Ответить
valya198
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Аквамарис купите в аптеке и промывайте носик, а температуру не сбивают такую, просто наблюдайте пока.

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
verachka9
Verachka·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🙏🤗

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (3 года)

Согласна. Только не спрей купить, а капельками. Если молоко пьёт, то от кашля можно перед сном тёплое молоко со слив маслом или с медом (если аллергии нет), смягчает просто горло

Нравится Ответить