🙏🙏🙏 Девочки скажите пожалуйста чем можно полечить самой дома ребёнка? У нас сопли ппц и кашель, температура 37,3 только была,,,, возможности врача вызвать пока нету, мы не в городе, но есть аптека хоть 😬😬🙏🙏🙏🙏
Аквамарис купите в аптеке и промывайте носик, а температуру не сбивают такую, просто наблюдайте пока.
Поправляйтесь!
Согласна. Только не спрей купить, а капельками. Если молоко пьёт, то от кашля можно перед сном тёплое молоко со слив маслом или с медом (если аллергии нет), смягчает просто горло
Свечи виферон