Мээрим
meeri.90
Мээрим·Мама сына-младенца

Всем привет )

Девочки , вы своим деткам где покупаете зимние комбинезоны ?

2

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (1 год)

На вайлдберис взяла, PreMont беру доче второй год подряд

Нравится Ответить
mama_ayana
Айдана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Может кто нибудь продаёт зимнюю рейму размер 86-92?

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (младенец)

Велдберис, там Рейма

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рейму в орчестра

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Взяли Reima в Orchestra ещё весной) на осень сейчас на одном профайле с Астаны, хорошие детские бренды и качество супер👍🏼 и зимние там есть. вот тут ссылка

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (младенец)

В детском мире

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Детский мир Lassie фирма

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама сына (1 год)

на базаре

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой, вы ж совсем малышу присматриваете)) лучше по факту брать, а то меньше станет пока зима наступит или совсем ьольшой будет

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Еще весной купили))

Нравится Ответить