Юля
milworld
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки, никто не планирует продавать коляску до конца октября (предпочтительнее Anex)?

Комментарии

juliette_s
Юля ·Мама дочки (2 года)

Caretto Riviera 2 в 1 в идеальном состоянии. Торг уместен) Экокожа в нейтральной расцветке

ссылка

Нравится Ответить
mama_dd
Елена Кондратьева·Мама двоих (младенец)

Адамакс Катрина 2в1 7000

Нравится Ответить
turbeeva.alla
Ponomareva Alla·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
turbeeva.alla
Ponomareva Alla·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (младенец)

Тоже с первой дочкой анекс была, своих денег не стоит (

Нравится Ответить
kudratova94
Виктория Кудратова·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я не очень довольна осталась анексом. Амортизация плоховата. Но возможно мне такая попалась😕

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки-младенца

Я продаю, адамекс 2в1 фотки могу в лс скинуть.

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки-младенца

Не девчачья 😄 синяя

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@meatball_, ну да, пришлите пожалуйста

Нравится Ответить
egeny.beaturful
Евгения ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

Хорошая, особенно амортизация, для зимы самое то! Это у вас случайно не Эсперанза?

Нравится Ответить
del_1613243002_fly121212

У меня : но Toscana 2 в 1 и расцветка прям для девочки

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У меня мальчик

Нравится Ответить