Анна
avolklova
Анна·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

🍋🍋🍋

9

Комментарии

alinasheralieva28
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

С дочкой я ела лимоны как яблоки, а сейчас прям при виде рвет

Нравится Ответить
kseniasari
Ксения·Мама сына (2 года)

Я весь первый триместр ела лимоны 😄

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Лет 15 назад видимо не хватало чего-то и в течении месяца-двух ела лимоны как апельсины) всем вокруг от этого зрелища дурно было. А мне вкусно)

Нравится Ответить
y-la-la
Долька·Мама сына (1 год)

У меня у одной скулы свело от второй фотки?))))

Нравится Ответить
avolklova
Анна·В ожидании первенца

Думаю нет, подруга сказала, что у неё тоже такая же реакция)) 😂

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

😂😂😂

Нравится Ответить