Ольга Громина
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет!!!!

Девочки Канавинский район. Кто ходит в 19 поликлинику. Как вообще туда попасть. Всë занято. В порядке живой очереди пускают? И кто туда ходил за справкой для садика скажите пожалуйста анализы надо сдавать или только осматривают и справку дают?????

Комментарии

yana_mamaseni
Яна·Мама сына (3 года)

На Гордневке для садика в отдельном кабинете принимают

Нравится Ответить
irinka-kartinkaaa
💮Иринка - Картинка 💮·Мама троих детей

Были в четверг на гордеевской, без записи, принимали через одного кто по записи. Спросила про справку для средней, сказали приходить с ребёнком на осмотр)

Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olfedyunkina
Ольга·Мама троих детей

Были в пятницу, анализы сдавать не надо, в кабинет была очередь из тех кто по записи и без, тех кто без записи принимали через одного

Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Вчера были. Даже ребёнка никто не смотрел написали за минуту. На Чкалова на ресепшн 121 кабинет справок

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама сына (2 года)

Справку для садика дают даже без ребёнка. Муж брал 2 недели назад

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам медсестра помогает, звоню ей всегда

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да там искусственно занимают запись на портале медсестры, чтобы не скапливалось много народу. Приходите без записи, вас обязаны принять.

Нравится Ответить
o-umi88

На Чкалова записываемся без проблем. В регистратуру тоже реально дозвониться , можете у них спросить. Мне кажется, для садиков можно договориться с врачом, подойти в порядке живой очереди.

Мы анализы для садика сдавали, прививки если надо делали, флг мамы, копии свидетельств , полисы, (не помню, нужен ли паспорт мамы), там всё проверят и отдадут заведующей. Как она посмотрит, забирали карточки у администратора

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

В понедельник ходили за справкой в сад, без записи. Просто осмотр обычный и всё.

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (1 год)

По живой очереди ходили на Чкалова. Записаться не реально

Нравится Ответить
yoshik.bu
Маша ·Мама сына (2 года)

Я на Есенина. Нормально записываюсь через портал. Мы первый раз идём в сад. Сдаем анализы и доделываем прививки.

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@gromylka1 попробуйте в воскресенье. Я также ловила. А зашла в выходной и полно мест было к врачам. Правда мы Аытозавод

Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena_d уже на след всю неделю расписано всë занято 🤣

Нравится Ответить
yoshik.bu
Маша ·Мама сына (2 года)

@gromylka1 вообще если очень надо можно попытаться. Я вчера была там, по сути была живая очередь. Я тоже была без записи(но мы на манту ходили)

Нравится Ответить