Анастасия
a89671302099
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки привет . Что можете сказать об этих ковриках ? Нужная покупка или нет ?

Комментарии

lalaley
LaLaLey·Мама сына (1 год)

Фирму Ортодон покупала на WB точно нормальные. Некоторые жалуются на другие фирмы что пахнут очень

Нравится Ответить
nadezhdaa21
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Покупали на WB за 911 руб)

Не прям этой фирмы,но похожие.

Очень нравятся ребёнку,купили когда ему годик был,сам ходит по ним)

Нравится Ответить
a89671302099
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо ) пойду и там посмотрю

Нравится Ответить