Родители школьников, подскажите, у вас два чата: один - родители с учителем, второй - только родители? Или достаточно одного с учителем?

Комментарии

vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас два чата и две группы в ВК, а мы ещё не школьники 😭😭😭

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

В ватсап по два чата у каждого ребёнка и ещё страница вк у каждого. Так задалбывают порой

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

1 с учителем и РК отдельно)

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Один без учителя.

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Один без учителя. Учитель в группе в вк

Нравится Ответить