Вероника
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день девочки .нахожусь сейчас в геленджике и задаемся с мужем вопросом ...

Как можно привезти вина,чачу себе и родственникам в Казань .

Вы отправляли?или брали в багаж самолета?как можно это сделать?

Комментарии

alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Брат отправлял домой доставку DPD. Полную коробку бутылок просто. Так по размерам коробок вроде считают

Нравится Ответить
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки (1 год)

DPD что это такое

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@veronishka0206, служба доставки

Нравится Ответить
threeseas

Моя подруга посылку отправляла себе домой 😆

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

В багаж самолёта можно. В ручную кладь нельзя. Единственное возможно есть ограничение на объем одной бутылки и общее количество. Узнайте у своего перевозчика на горячей линии

Нравится Ответить
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Без акцизы тоже то есть?

Нравится Ответить