Виктория
viktoriyazhay
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девченки, нужен комбез лупилу на девочку зимний новый! У кого что есть?

2

Комментарии

vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (3 года)

Есть но б/у состояние идеал

Нравится Ответить
yuliiabo
Юля·Мама дочки (1 год)

У меня есть в наличии. 530 грн

Нравится Ответить
viktoriyazhay
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Размер 92 Есть?

Нравится Ответить
yuliiabo
Юля·Мама дочки (1 год)

@viktoriyazhay, да, все три цвета

Нравится Ответить
marysikk
Марина·Мама дочки (1 год)

Закажите на сайте. Мне новый вышел 355 грн. Они там сейчас вроде по скидке.

Нравится Ответить
yuliiabo
Юля·Мама дочки (1 год)

Их уже нет по 250 грн

Нравится Ответить
irina.z1994
Irina·Мама сына-младенца

На олх полно их

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (3 года)

Есть полукомбез

Нравится Ответить
viktoriyazhay
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Какой? Состояние, размер, цена?

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (3 года)

@viktoriyazhay, новый

С биркой (даже не оторвала)

Чёрного цвета

350 грн

Нравится Ответить