Ольга
lelia246
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста какая транспортная оптимальна по критерию - цена/качество? Нужно отправить из Барнаула до Иркутска 2 стула.

Комментарии

julie_38
Юля·Мама сына (1 год)

Энергия самая доступная в ценах и за 2 года (муж постоянно заказывает запчасти) нас ни разу не подводили, все идеально

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо !

Нравится Ответить
kotokrato

энергией чаще всего пользуются клиенты наши

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

я почти все Байкалом заказываю. в Пэк воруют,особенно если это сьедобное😂

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо ) Да нам нужно стулья переслать, не еда 😁

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@lelia246 вдруг им есть не на чем😂

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dashs258369, точно, короче подумаю 😅

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (младенец)

Энергия и Байкал-сервис пользуемся всегда

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки (3 года)

Деловые молодцы)

Нынче заказала доставку ПЭКом, посмотрю как они)

Сдек раз через раз хорошо работают. Последний раз оставила на них 2 жалобы за неделю.

Но вот что не рекомендую - это гермес. Это дно днище

Нравится Ответить
fraujuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пэк - га*но доброе... 🤮

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки (3 года)

@fraujuliya, ну епрст😅

Надеюсь пройдет все хорошо)

Нравится Ответить
fraujuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@levin_mom у нас надежды не оправдались, часть мебели покареженная пришла, ещё с водителем ругалась, так как он хотел, чтобы я не вскрывая все акты ему подписала

Нравится Ответить
ann_rod
Анна·Мама дочки (2 года)

С 2016 г пользуюсь "Деловыми Линиями") Ни разу не подвели)

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить