Маша
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

Девочки, у кого было такое, что воды отошли, а схваток нет?

Вам что-то делали? Через сколько родили?

Лучший комментарий

missannak
Анна ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Удачи Вам! Все будет хорошо❤️🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
larissamatvej
Лора·Мама двоих (младенец)

У меня от момента начало отхождения вод до реальных схваток прошло около 16 часов-никак не стимулировали-родила сама

Нравится Ответить

Комментарии

_stagio
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня так было, потихоньку начинали наростать, а потом отодвинули оболочки до конца. Родила спустя 30ч, с помощью экс.

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

Спасибо, что поделились 🙏🏼

Нравится Ответить
missannak
Анна ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Удачи Вам! Все будет хорошо❤️🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
marusik2008
Марина·Мама сына-младенца

У мене,стимулювали. Народила через 12 годин

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

Спасибо, что поделились ☺️

Нравится Ответить
larissamatvej
Лора·Мама двоих (младенец)

У меня от момента начало отхождения вод до реальных схваток прошло около 16 часов-никак не стимулировали-родила сама

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

Это вдохновляет) спасибо, что поделились ☺️

Нравится Ответить
sally888
Sally·Мама сына-младенца

Родила через 17 часов, без стимуляции. У меня были схватки но я их только через 7 часов после отхождения вод почувствовала))

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

Я вот тоже схватки вообще не чувствую🤷🏻‍♀️. Будем ждать

Нравится Ответить
sally888
Sally·Мама сына-младенца

@masha_kh все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

@sally888, спасибо ❤️

Нравится Ответить
marina4567
Марина·Мама сына (1 год)

я так рожала, вечером воды отошли поехала в роддом, родовой деятельности не было, ночь провела с датчиком ктг, не спала, потом день в предродовом, в 22 перевели в родзал, то есть 24 часа безводного режима, схватки слабые были, кололи окситоцин, мой вам совет, если можете, едьте в роддом и спите, я сутки не спала вообще до родов, и была вообще никакая

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

@marina4567, спасибо большое❤️ постараюсь немного подремать)

Мужа отправили домой, днём должен приехать.

Нравится Ответить
marina4567
Марина·Мама сына (1 год)

@masha_kh о, я дочитала уже, что вы в лелеке, значит точно все будет ок)

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

@marina4567, спасибо большое ❤️

Будем надеяться 🙏🏼

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

Через 2 доби. Але кололи антибіотик малому

Похорошому в перші 24 години стимулюють або кесерять

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
loomian2
Юлия·Мама дочки (1 год)

Было так, ждали схваток, схватки начались через много часов, но открытие не пошло, вы ж уже в больнице?

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·Мама дочки-младенца

@loomian2, вчера родилась наша девочка ❤️

Все прошло хорошо) спасибо!

Нравится Ответить
loomian2
Юлия·Мама дочки (1 год)

@masha_kh ура!!! Слава Богу! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·Мама дочки-младенца

@loomian2, Спасибо большое!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня и дважды! Первый раз окситоцин и всячески вызывали схватки, в этот раз «протокол» изменили и уже просто ждут 12 часов и только лишь потом начинают думать. У меня со второй в 16 отошли и в 22:10 уже родила. Ер.

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

У вас во второй раз роды начались сами в течение 12 часов после отхождения вод? Или стимулировали спустя 12 часов?

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@masha_kh, отошли воды в 16:00 в 22:10 сама родила. Схватки начались спустя 3 часа после отхождения вод

Нравится Ответить
masha_kh
Маша·В ожидании первенца

@nataliyaodvi, спасибо за ответ!

Нравится Ответить