Кристина
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ас'Саламу Алейкум, девочки, сколько по времени вы пеленали своих детей? Именно те, кто пеленал.. Моему уже месяц АльхамдулиЛлягь, со вчерашнего дня оставляю его днём без пеленок, одеваю одежду, так он себя ведёт спокойнее, сам с собой играет, иначе часто приходится на руках держать его

2

Комментарии

theaminaa
🫧🫧🫧·Мама дочки-младенца

Моя уже не дает себя пеленать

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

У моего тоже постоянно руки около лица находила, из-под пелёнок достаёт

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@kekeboo001, @sabiiii_, я тоже ночью только уже думаю пеленать, сейчас он спит без пелёнок и не мешает себе

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Если ему нрав без пелёнки не пеленайте, я свою только на сон пеленала и все

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

На нее😍😍😍😍

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@ah_ma, @mom-umar, мой сейчас спит без пелёнок и не мешает себе вообще, думаю уже днём оставлять его без пелёнок, раз ему так лучше

Нравится Ответить
usamha
م·Мама дочки (1 год)

Моя нервничала когда пеленали ее. В первый же день пришли с роддома оставляла без пеленки

Нравится Ответить
usamha
م·Мама дочки (1 год)

Уа алейкум Ассалам 🌷 с рождения не пеленала

Нравится Ответить
djenn_ka
Djennet·Мама двоих (1 год, 4 года)

Месяц , может чуть больше, и то только на сон

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@djenn_ka, мой первый более менее терпел до 2 месяцев, а этот не хочет

Нравится Ответить
djenn_ka
Djennet·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iherb_izberbash2, ну так не пеленайте если ему не нравится )

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@djenn_ka, да , скорее больше не стану Ин ша’Аллах, только на сон если

Нравится Ответить
gsgah
Женское Белье.·Мама дочки (2 года)

Пеленала 2 месяца. 💕

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Первого тоже 2 месяца пеленала, а этот что-то не хочет

Нравится Ответить
ummfaatima05
UmmFatima·Мама двоих (младенец)

Ваалейкум Ассалам , 3 мес пеленала , и щас пеленаю нет нет на сон , потом развязываю когда уснёт

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Нравится да ребёнку?

Нравится Ответить
ummfaatima05
UmmFatima·Мама двоих (младенец)

@iherb_izberbash2, сразу засыпает , просто я сама не хочу 😀

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@ummfaatima05, аа😁

Нравится Ответить