Танюшка Козлова
tserb95
Танюшка Козлова·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто где в центре делает коррекцию и окрас бровей? Желательно с ссылкой в инста😊

А может к кому-то категорически не стоит идти...

Комментарии

anya_reva
Аня·В ожидании первенца

ссылка Хожу к ней, рекомендую 🙂

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

ссылка работает на проспекте науки и на ул свободы. До конца августа у нее акция, зайдите на страницу гляньте)

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Ходила раз к девочке, рекомендовали ее сейчас сброшу инсту)

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить