Even
evgenevst
Even ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Опять бессонница, это капец какой то 😭😭😭

3

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

На последних сроках это частое явление. Я ещё и бегала по ночам в туалет. Врач выписал мне Эдас 911 Пассифлора, это такие гранулы на травках, помогают но пить курсом нужно.

Нравится Ответить
evgenevst
Even ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ну про туалет, изжогу я вообще молчу😀во мне злости уже вагон и тележка от всех этих симптомов , все раздражать стало

Нравится Ответить
romanina85
Оксана·Мама сына (1 год)

Ох, я тоже практически не спала на последние два месяца ((

Нравится Ответить
moonkiska
Лера Князева·В ожидании первенца

У меня то же началась бессонница

Видимо так до конца беременности 😢

Нравится Ответить