даша
dahka-85
даша·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте где ушки ребёнку проколоть?

Комментарии

archi_2404
Катерина·Мама дочки-младенца

Я тоже думаю что лучше в клинику идти, а в салоне ещё и дешевле

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

В медси прокололи недавно, я бы посоветовала всё-таки идти к врачу

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (1 год)

В 4 месяца прокалывали в салоне Наоми

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (2 года)

В воображули прокалывали и все отлично, в 1,1 годик

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки (1 год)

Спасибо, нам тоже 1,1. Позвоню узнаю всё там

Нравится Ответить
archi_2404
Катерина·Мама дочки-младенца

Мы в Рио на Ленинском прокололи. Воображуля

Нравится Ответить
archi_2404
Катерина·Мама дочки-младенца

@dahka-85, персонал там быдло на самом деле и никакого сервиса, но сам прокол хороший сделали и ровно. Я сама долго сомневалась идти туда или нет.

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки (1 год)

@archi_2404 спасибо, подумаю

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Завтра едем именно в Рио на прокол 😁😁😁😁

Нравится Ответить