захро
zahro.6635
захро·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Добрый день девочки прям не могу сегодня с утра болит с права от пупка что может быть

Комментарии

zahro.6635
захро·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо всем

Нравится Ответить
myarka62
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже самое было на вашем сроке, только с левой стороны. Тут только перетерпеть 🙂ну или если вы принимаете обезболивающее то можно выпить ношпу.

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (младенец)

Тоже так было,довольно неприятно,но вроде нестрашно.тянется все внутри.терпите🙏

Нравится Ответить
roganna23
Ana Rogovskaya·Мама двоих (младенец)

У меня так было! Ещё и ребёнок любил толкаться именно в это место. Там как будто живот в разные стороны растягивало. Ужасные ощущения. Как раз около 20 недель было. Даже на скрининге когда в этом месте водили датчиком, было очень больно. Врачи говорили, мышцы растягиваются так. Не помню через сколько прошло, но к 30 неделям точно уже не болело)) И сейчас в этом месте всё норм 👌

Нравится Ответить
syshidaelena
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня так было. Растягиваются связки, мышцы. Диастаз в итоге в том месте. Тоже больно было вставать, переворачиваться, иногда просто даже сидеть.

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Связка возможно, матка то поднялась уже

Нравится Ответить
zahro.6635
захро·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Больно двигаться

Нравится Ответить