Мария
sonyazh
Мария·Мама дочки (1 год)

Поделитесь опытом, до какого возраста может пригодиться видеоняня?

(Чтобы не оставлять ребенка спать на диване без присмотра)

Комментарии

julia632010
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется мы и на следующий год летом точно пользоваться будем, часто за город, за волгу, турбазу ездим

Нравится Ответить
sweet__dreams
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мы тоже ещё включаем иногда

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Пользуемся сейчас

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну мы вот на турбазу ездили в прошлые выходные очень пригодилось. Ребёнок на третьем этаже мы на первом тусили всю ночь.

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Вообще даже сейчас бывает нужна. На даче например. Ну и вообще на выезде

Нравится Ответить
sonyazh
Мария·Мама дочки (1 год)

Как это на выезде?) Я не в теме совсем, вот только задумалась)

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@sonyazh, ну например на турбазе, на море (если сняли апарты и ребёнок спит в комнате, а взрослые тем временем на кухне или на веранде) или просто в гостях с ночевкой.

Нравится Ответить