Влада
vlada.vasileva
Влада·Мама дочки-младенца

Девочки малышка часто трогает своё ушко жмякает его когда засыпает либо во время купания или когда играет

Я когда трогала ушко она не плакала ни кривлялась все хорошо

Стоит обратится к врачу ?

Комментарии

marinamjhgfryujoyf
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки (1 год)

Теребила свои ушки,когда хотела спать

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·Мама дочки-младенца

Не знаю, как на зубы... Моя уже с четырех месяцев трогает уши, и ни одного зуба пока не вылезло, хотя и другие предпосылки есть. Заметила, что трогает уши и ещё глаза, когда спать хочет или есть. Это норма. Но проконсультироваться у врача можно, мало ли что...

Нравится Ответить
nadyarenko89
Надя·Мама сына (1 год)

У сына в полгода был отит

Тоже просто тёр уши

Иногда ночью плакал

Ни температуры, не боли при нажатии

Были сопли

Но на зубы тоже тепебил уши)

Мы всегда к лору идём при таких симптомах

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Моя на зубы уши постоянно теребит)

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

Моя тоже всегда теребит

Нравится Ответить
miss.waider

Зубы )

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже постоянно уши трохает до сих пор

А иногда и волосы рвёт потому что как мне сказали туда отдаёт в область ту, волосы стали длинные закрывают уши, и вот теперь так 🙄

Нравится Ответить
martaaleks19
MartaZH·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Постоянно уши трогает когда лезут зубы. А тк с полугода и по сей день этот процесс у нас не останавливается (сейчас 12 зубов и лезет ещё сейчас 2 клыка) вожу иногда к лору, чтобы исключить отит, потому чио бывало до крови раздирала, когда маляры лезли. Но всегда тьфу-тьфу чисто, врач сказала ей чешется, отдаёт в уши поэтому и трогает.

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Эх. Тоже думала, что зубы, а оказался отит. 😔

Нравится Ответить
vlada.vasileva
Влада·Мама дочки-младенца

Но мы всегда в шапке на улице хоть однослойной или косынке тк как солнце что бы не напикло когда жара

Мы просто на улице чаще всего не спим а смотрим и любит когда крыша от коляски поднята что бы она видела

Надеюсь вы меня поняли

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

@vlada.vasileva да, я поняла. Так же и я думала, честно. Я не пугаю вас ни в коем случае. У нас это лето какое-то жуткое. За месяц 2 отита. 😔

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Зубы

Нравится Ответить
kovolenko.galya
Галина·Мама дочки-младенца

Моя уши теребит на зубы, ходили к лору все хорошо

Нравится Ответить
lesyhich
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Мы так понимали, что сын спать хочет, он не глазки тёр, а ушки жмякал.

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама сына-младенца

Мой тоже так делает

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Моя уши трогала на зубы

Нравится Ответить
vlada.vasileva
Влада·Мама дочки-младенца

У нас два резца лезит

Нравится Ответить