Darysya
dar.risha
Darysya·Мама двоих (младенец)

Девочки, как долго у вас сокращалась матка после вторых родов? Это жесть..

2

Комментарии

swetlanalobzenko0311
Светлана Лобзенко·Мама двоих (1 год, 2 года)

дня 4, это был ад помню...держитесь!

Нравится Ответить
t.r.lukashenko
Татьяна Лукашенко ·Мама двоих (младенец)

Больнее чем после первых родов , 4-5 дней где-то, первые 3 дня прям до слёз.Но я без обезболивающих перетерпела 😊

Нравится Ответить
ludanemchenko28
Людочка·Мама троих детей

Первые сутки точно

Нравится Ответить
443875139katya
ЕК·Мама двоих (младенец)

Первые сутки были ужасные, а на вторые как рукой сняло, когда не когда побаливало

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Ой как вспомню, так вздрогну.Долго, первое время,очень было больно,когда кушала грудь....

Нравится Ответить
voskresanskaya
Алена·Мама двоих (младенец)

Первая ночь была жесть. Не спала из-за этого 🤦‍♀️ утром муж привёз ибупрофен и я ожила 🤣 потом уже не чувствовала )

Нравится Ответить
_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не помню. После родов ничего не болело. Ребёнка отнесли в палату,я пошла своим ходом,всё было хорошо,будто и не рожала

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, второй раз больнее и дольше. 4 дня

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама двоих (младенец)

2 дня где-то было очень больно (( потом попустило . Но я ставила свечи обезболивающие

Нравится Ответить
mariannarishko
Маріанна Рішко·Мама двоих (младенец)

Ой довго відчувала днів 5-6

Нравится Ответить
meriyarova
Maryana Yarova·Мама двоих (младенец)

3-4 дня хорошо чувствовалась

Нравится Ответить
natik2020
Наталья ·Мама двоих (младенец)

2 дня

Нравится Ответить