Татьяна Абдрашитова
abdrasitovatatana733
Татьяна Абдрашитова

Девочки всем доброй ночи подскажите пожалуйста сейчас какую анестезию ставят при Кесарево и как отходят от анестезии

Комментарии

olyaysymalyusya
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Эпидуральная

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Эпидуралку

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама двоих (младенец)

Эпидуралку ставят

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ой, при кесарево ставят общую анестезию

Нравится Ответить
abdrasitovatatana733

А общую не ставят

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Эпидуральная анестезия

Нравится Ответить