Ирина
ya_ya_angel_ya
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, подскажите на сроке 12 недель живот уже большой? Просто у меня как то сильно видно, уже многие замечают. При первой беременности живот в три месяца был как на 5, но там была двойня. Сейчас еще не знаю кто? Один или два...но как то сильно беременной себя чувствую😄

2

Комментарии

alena_fd
Alena ·В ожидании первенца

Недель в 18 появляться стал

Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Вздутие да. У меня только недавно вздутие прошло. Но в эту Б живот объективно больше, чем в предыдущие. Именно матку чувствую с 12 , 5 недель лёжа.

Нравится Ответить
lerart

И на таком сроке может быть еще плюсом вздутие))

Нравится Ответить
lerart

Даааа уже был животик круглый))ну я сама по себе худенькая

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Это вздутие

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Это у вас вздутие

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Тоже начал расти) джинсы не застегиваются)

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вторая беременность когда была, тоже живот рано появился. Первое было кс

Нравится Ответить
ya_ya_angel_ya
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

У меня тоже первая беременность кс

Нравится Ответить
tat155
Татьяна·В ожидании первенца

Сейчас 13 недель и мне тож кажется что уж очень он большой )

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Мне тоже говорили что вырос на 12 неделе😅 на самом деле это были Газы, особенно ближе к вечеру живот как шарик был

Нравится Ответить
ya_ya_angel_ya
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

😃он уже выходит с утра газированый у меня)))

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

@ya_ya_angel_ya, ну говорят с последующими беременностями живот и пинки гораздо раньше ощущаются )

Нравится Ответить