Олеся
ole21176
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался с педиатром Билык?

Комментарии

ridgy
Татьяна·Мама сына-младенца

Не ходите к ней😬 она нам таких диагнозов понаставила и таких лекарств навыписывала, когда после родов лежали на бекешской! Слава богу мозгов у меня хватило не давать это все 5-тидневному младенцу.

Нравится Ответить
ole21176
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Да вот и мы к ней случайно попали и она нам тоже такой херни понаговорила, я аж от неё ехала никакая.... А потом всё по полочкам разложила и поняла, что она вообще неадекватная. Почитала отзывы про неё. Это жесть!!!

Нравится Ответить
bekbu
Татьяна Б·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мы к ней ходили, с нашей проблемой она нам не помогла

Нравится Ответить