Диана
savelich7
Диана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Добрый день, давление 135/80 это много? #первыйпост

Комментарии

stasya2804
Анастасия ·В ожидании первенца

Допегит пью уже 2 недели но как-то не помогает. Держится 140-140/80-90

Говорят в больницу ложиться, но я так и не поняла смысл если все равно стимулировать роды не будут

Нравится Ответить
nstsrmnkv
Nastya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

До 140 на 90 - это нормальное давление. Надо контролировать белок в моче, если его нет, то все ок

Мне допегит вообще не помогает

Нравится Ответить
lacvi
Маша·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я с таким давлением уже 1,5 недели в стационаре лежу.

Нравится Ответить
annas38
anna·В ожидании первенца

Если у вас рабочее 120/80, то до 135/80 считается нормой, но нужно наблюдать может резко до 140 подняться, если 140/90 и выше я скорую вызывала. Приехали укол магнезии воткнули и уехали)

Нравится Ответить
anastasha_
Настя·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Бывает тоже, но я и гипертоник. Врач просит следить, допегит пью 3 раза в день

Нравится Ответить
annacet1985
Аня·В ожидании первенца

У меня всегда 120/80, во время беременности 110/70, было тоже несколько дней назад 137/90 врач сказал высокое, наблюдать

Нравится Ответить
aynur5
Айнур·Мама дочки-младенца

Вроде да

Нравится Ответить
medbed2000
Анна Паршуткина·В ожидании первенца

Смотря какое давление у вас нормальное

Нравится Ответить