Регина
regi0389
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки всем привет, подскажите где можно купить одежку на выписку 50 размера? На девочек?

3

Комментарии

mama_milki_
Ольга·Мама дочки (3 года)

Киаби, мазекеа, энчик

Нравится Ответить
dirediskaa
Ди·Мама дочки-младенца

Детский мир, вернисаж на журналистов, киаби.

А вам так не надо маленькой одежды на малышек? У меня небольшой пакетик маленьких вещей от дочки остался

Нравится Ответить
nasodva
Sonya Zasonya·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сын маленький родился и нам дарили "Моя горошинка" из детского мира 50 р-р

Нравится Ответить
ninylka2007
Нина·Мама сына-младенца

На валдбериз видела такие размеры. :)

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына-младенца

В детском мире покупала )

Нравится Ответить
_gogoleva_
Анна ·Мама сына-младенца

В мазекеа много всякого на малышей, и качество 🔥

Нравится Ответить
ibragimovalouisa
Луиза·Мама дочки-младенца

В киаби очень много выбора на совсем маленьких детишек. И плюс одежда для новорождённых вся там маломерит 😬

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

В дм есть, или можно на ВБ посмотреть

Нравится Ответить