Замик
zamik499
Замик

Как найти понимающего гинеколога в Воронеже?

post image

Девочки с Воронежа я снова с этим же вопросом, посоветуйте врача не просто гинеколога, а врача который поймет меня и услышит о том что я хочу ребенка 🤦🏻‍♀️ сходи к одной но меня так и не услышали а просто стянули денюшку, прописали противозачаточные которые мне вообще не нужны, не знаю как быть

Комментарии

elena0055
Елена·Мама сына-младенца

Назаренко Светлана Петровна работает в пц и раз в неделю в Дубраве принимает

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ильина Екатерина из Электроники. Ее очень хвалят как гинеколога по планированию. Меня она только кесарила.

Нравится Ответить
plotnyashkaksyu
Оксана·Мама дочки (1 год)

Хатунцев Андрей Владимирович

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына-младенца

Я бы в центр планирования пошла и начала хорошо обследоваться. Там бесплатно. И себя и мужа. И на врачей надеятся смысла нет, они делают одно и то же по протоколу. Это я вам как человек со стажем по бесплодию говорю. Прошла многих Воронеже. Из платных Бывальцева, Лустина считаются достойными.

Нравится Ответить
zamik499

Вот и я хочу в ЦПС пойти

Нравится Ответить
my_herb_vrn
Елена·Мама сына-младенца

Бушманова в центре планирования семьи

Нравится Ответить
asya_mas

Я за Щедрину Марину Григорьевну, она многим помогла забеременеть и выносить ребёнка. Очень хорошая женщина и врач

Нравится Ответить
zamik499

Спасибо я обязательно прочитаю отзывы

Нравится Ответить
sunshine31.07

Мне понравилась в мать и дитя кураносова Ирина Юрьевна но к ней хрен попадёшь

Нравится Ответить
sunshine31.07

@zamik499, да мне она очень понравилась хоть и один раз была, больше не могу попасть

Нравится Ответить
zamik499

@budumamoi_2021 почему же ?

Нравится Ответить
sunshine31.07

@zamik499, она очень качественно осмотрела меня даже грудь( никогда не делал) посмотрела мое «портфолио» полностью и назначила анализы

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лустина . Рекомендую.

Нравится Ответить
zamik499

@230286 Простите я в Воронеже недавно только, а Олико это тоже какой то центр 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zamik499 я Лустину давно знаю. Она врач от Бога. К ней трудно попасть, записи за недели ... Люди приезжаю со всего Черноземья к ней.

Рекомендую в Олико обратиться, туда проще к ней попасть.

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zamik499 Ленинский

Нравится Ответить