Наденька
nadeghdalvadimirovna
Наденька·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите у кого есть швейные машинки, какими пользуетесь? 🤔Мне чисто чтоб для себя построить что то. Зашла в реванш меня что то так загрузили что теперь и не знаю какая нужна

Комментарии

tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Выбирайте из Janome мне рекомендовали на курсах именно ее для дома. Там есть разные варианты бюджета

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Janome escape v15, шью на заказ. Но машинка мне особо не нужна. Распошивалка и оверлок больше

Нравится Ответить
kamyshek1990
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Покупали маме в Швейном мире. Бюджетная линейка Family, для домашнего использования отлично

Нравится Ответить
leksevna
Лексевна·Мама дочки (1 год)

У меня Janome excel

Недорогая, безо всяких излишеств. Отличная, тяжёлая, по столу не скачет

Нравится Ответить