Oksana
oksankapeiu
Oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки привет всем. Вопрос касается тех кто рожал в гагаузии. Сертификат то что при рождении ребенка выдает Ирина Влах после оформления сколько ждали? Подруга попросила узнавать ато она подала документы и уже 1.5 месяца ждет

1

Комментарии

xeonforklients
Елизавета ·Мама троих детей

Пусть узнает на почте я родила в мае в августе получила .

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)

И то, они мне не звонили , я чисто случайно маму отправила узнать, если выплаты. Оказывается есть, но звонить никто не собирался)

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама двоих (младенец)

Может ей тоже стоит идти и узнавать

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)

Зимой получила, а родила в июне

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама двоих (младенец)

Ясненько спасибо

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)

Через пол года где то получила на почте

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама двоих (младенец)

Пол года?🙄🙄🙄

Нравится Ответить
martynenko1289
Елена·Мама троих детей

Я рожала правда в 2019 году,но сертификат нам давали прямо в роддоме

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама двоих (младенец)

Я тоже когда рожала первую дочку то тоже выдали в роддомее а щас его сразу не выдают. Сертификат у нее есть все оформила деньги не пришли еще. Ей должны с почты позвонить но все еще нет

Нравится Ответить