Светлана
szinoveva88
Светлана·Мама сына-младенца

Девчонки, после родов полезли волосы( жуть как лезут( у кого так было, кто чем спасался?

Комментарии

julia632010
Юлия·Мама дочки (1 год)

Эсвицин

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Все три раза выпадали. Пью витамины для кормящих, толи еще не настал пик выпадения в этот раз, толи помогают немного.

Нравится Ответить
szinoveva88
Светлана·Мама сына-младенца

Привет Свет) как называются витамины? Так и у меня не сразу выпадать стали, вот недели три последние(

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

@szinoveva88 элевит кормление. Со вторым точно помню начали выпадать после трёх месяцев, а сейчас уже вот с месяца посыпались.

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама сына-младенца

Это нормально, ближе к году гормональный сбой прекратится и всё будет хорошо 👌

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Помогала вылезти желающим. Скраб Натура сиберика, частые вычёсывания, через пару недель перестали сыпаться. Это нормальное явление, не переживайте. Выпадало с кулак волос.

Нравится Ответить
annuta_87
Анна·Мама двоих (младенец)

это временно, скоро все нормализуется! не переживай

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (младенец)

С первой спустя год всё само пришло в норму, сейчас снова ковёр из волос постоянно, пока ничего не пью.

Думаю так же через год только перестанут,когда гормональный фон в норме будет.

Нравится Ответить
szinoveva88
Светлана·Мама сына-младенца

Надеюсь) хорошо, что новые растут, не облысею))

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (младенец)

@szinoveva88 у всех так, я как парикмахер постоянно слышала еще до родов от клиенток, что волосы выпадают.

Нравится Ответить