firdaws
firdaws93
firdaws·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, грипп и сухой кашель . Что можно мне пить? Позвонила своему гине, она сказала к терапевту.

Комментарии

umm_ami_adum_asad
Эля🩺·Мама дочки-младенца

Никаких лекарств, только народные методы.Лимон,Малина,калина,имбирь,чеснок,ингаляции с къистом,если нет температуры,с ромашкой.Дала маршал дойл🌸

Нравится Ответить
firdaws93
firdaws·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Дела реза хийл хьун, температуры нет.

Нравится Ответить
umm_ami_adum_asad
Эля🩺·Мама дочки-младенца

@firdaws93, тогда ингаляции делай в день 2 раза обязательно,кашель быстрее влажным станет

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына (1 год)

Для сухого кашля при беременности мне прописали геделикс) очень хороший

Нравится Ответить
asdvmadi
madina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я не пила никакие лекарство ,чай мед,лимон,максимум анаферон

Нравится Ответить
firdaws93
firdaws·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Пью чай с малиновым вареньем и с лимоном . Гриппферон в нос . И кьист даг до ас. Не знаю, лекарства не хотела пить

Нравится Ответить
asdvmadi
madina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@firdaws93 с малиной была не рискнула,говорят смягчает шейку

Нравится Ответить
firdaws93
firdaws·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@matoshka, ой, я не знала (

Нравится Ответить