Волкова Юлия
romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Доброе утро. Вчера сделали капли полио,полночи ребенок возился,кряхтел,стонал,встала-у нее насморк🙄🤨 До каплей все было отлично,абсолютно здорова. Это мб на них реакция?

Комментарии

dariagavr.doc
Гаврильченко Дарья ·Мама двоих (младенец)

Не может. Но если вчера контактировали с ОРВИ больным, то на каплях иммунитет малость ослаб и легче подцепили

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, просто совпадение. Перед каплями подцепили орви, ночью оно «вылезло»

Нравится Ответить