Татьяна
tatyana4267
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро 😃 девочки кто удалял татуаж бровей ? Подскажите где и сколько это время занимает🙏

Комментарии

maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хожу на удаление с ноября 19 года раз в 1,5 мес. Прошла 6 сеансов и надо еще примерно столько же. За 1-2 раза татуаж не уйдет, не надейтесь)

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinho, видно, что кожа еще не чистая. Сеансов5-6 еще надо

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinho, да, захотелось естественности и не актуален татуаж сейчас уже.

Нравится Ответить
ujanin

Я уладяла не однократно, главное рука мастера. Сводила уродский татуаж камильфо салон Ольги. У Марины Захарченко салон Бардо. 1500 , сбивает аккуратно через ватный диск чтоб не повредить кожу не оставить шрамов. 1.5 мес потом пигмент выходит. Если вам вбили татуаж глубоко, то я ходила 2 раза. Процедура быстрая

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

@ujanin, запах прекрасный🤣

Нравится Ответить
ujanin
стикер
Нравится Ответить
ujanin
стикер
Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Удаление не долго занимает , максимум 15 минут. Тоже хочу сделать удаление. Планирую удалять в студии Like на Вилюйской

Нравится Ответить
tatyana4267
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

На уровне бровей

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

У вас татуаж на уровне бровей или выше?

Нравится Ответить