Варвара
bublik3
Варвара ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Всем доброй ночи!!!

❓❓❓❓Вопрос:

Есть ли в Питере чаты по районам, куда можно отдать ненужные вещи, обувь, домашнюю утварь и т.д.

Комментарии

yuliapod
Юлия·Мама четверых детей

Василеостровский

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Тут есть чат отдам

Нравится Ответить
bublik3
Варвара ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

А можете ссылку дать?

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

Я в зелёные боксы кладу. Они много где по городу.

Нравится Ответить
kh.albina26
Альбина)·Мама двоих (младенец)

А что за боксы ?

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nedomerkova
Эльвира·Мама сына (1 год)

Петроградский есть

Нравится Ответить
natuxan
Tasha Igorevna ·Мама сына (2 года)

Невский есть

Нравится Ответить
teona_kros
Теона·Мама дочки (4 года)

А можно мне ссылочку?)

Нравится Ответить
natuxan
Tasha Igorevna ·Мама сына (2 года)

@irliana_kos номер напишите телефона в личку

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама сына (3 года)

и мне тоже, пожалуйста )

Нравится Ответить