Анжела
shanezhka
Анжела·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, может кто не спит и подскажет. У меня ребёнок в животе странно толкается. Знаете с одинаковой периодичностью. Сказала бы будто сердце стучит, но это такой толчок слабенький, через секунду повторяется. И так не переставая по мин 10. Что это ? Просто странно очень. Может что-то типо нервного тика ?!

1

Комментарии

muse192
muse·Мама двоих (младенец)

Господи, вы мне напомнили эти моменты, это так мило 😂

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Икота) сын в животе постоянно икал, сейчас ему стоит смеяться в захлёб начинает тоже икать 😀дочь в животе не так икает часто, может хоть она на будет икушка

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Это икота😄 ничего страшного, лёгкие тренирует. Что-то поздно начал, мой с 26 недель по несколько раз за день икал

Нравится Ответить
heya
N·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Конечно икает)))

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

Не переживайте) Обычная икота) Это наоборот указывает на то, что ребёнок развивается хорошо, и его цнс тоже

Нравится Ответить
shanezhka
Анжела·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое 😇😇😄аж отлегло )))))

Нравится Ответить
lenochka_chichulina
Елена·В ожидании первенца

А я читала что икота это не всегда хорошо. Если тем более часто. Так как может быть гипоксия. Ну или ничего страшного это при том моменте когда ребенок случайно заглатил чуток житкости.

Нравится Ответить
akela93
Виктория·В ожидании первенца

Может икота

Нравится Ответить
shanezhka
Анжела·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 😇😇😇

Нравится Ответить
yana1440
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Икает ☺️

Нравится Ответить
shanezhka
Анжела·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Боже, почему я раньше не спросила 😅аж полегчало🌸🌸🌸 с сыном в первую беременность не было подобного совершенно )))

Нравится Ответить