katrinkov
katrinkov
katrinkov·Мама дочки (2 года)

Девочки, дайте совет🙏. Через интернет был заказан товар, фото в интернет магазине и по факту не совпадают, товар оплачен(сумма не маленькая), товар получала бабушка, ни чека ни накладной ей не дали(как подтверждение факта оплаты есть переписка), магазин отказывается заменить товар или вернуть деньги, просто бросают трубку. Скажите, что и куда можно написать на них?

Комментарии

bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына (3 года)

Роспотребнадзор о товаре не соответствующем описанию. В налоговую о том, что не передали чек. Если не поможет, то в суд.

Нравится Ответить
ya_i_yana
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Обязаны по закону вернуть. Роспотребнадзор.

Нравится Ответить
nadek_07
Надежда·Мама сына (5 лет)

В налоговую.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

В роспотреб , полицию, налоговую так как продают без чека. Везде.

Нравится Ответить